|





| 分辨率 | 湿度 0.1%RH 温度 0.1°C/0.1°F 湿球温度 0.1°C/0.1°F 露点 0.1°C |
| 重量 | 145g(含电池) |
| 品牌 | 路博 |
| 货号 | I7663962207 |
| 电源电压 | 4节 7号电池 |
| 型号 | HT-1292D |
| 测量范围 | 湿度 0.1%RH~95%RH 温度 -10°C~60°C(14°F~140°F) 湿球温度 -10°C~60°C(14°F~140°F) 露点 -20°C~40°C |
| 规格 | 1470772339 |
| 加工定制 | 是 |
| 外形尺寸 | 171mmx72mmx34 mm |
| 测量精度 | 湿度 2.5%±1%RH 温度 ±0.5°C 湿球温度 ±0.5°C 露点 ±2°C |







