|





| 分辨率 | 0.01 kgf ( < 100 kgf ) 0.1 kgf ( ≥100 kgf ) 0.1 N ( <1000 N ) 1 N ( ≥1000 N ) 0.1 Lbf |
| 重量 | 1165 g |
| 品牌 | 路博 |
| 货号 | I7663962207 |
| 电源电压 | 2节 5号电池 或 5V直流电流 |
| 型号 | FM-204-200K |
| 测量范围 | ±200 kgf ±1960 N ±440 Lbf |
| 规格 | 1470772339 |
| 加工定制 | 是 |
| 外形尺寸 | 175mm x 80mm x 36 mm |
| 测量精度 | ±0.5% FS (量程) ±1数字峰值 |








